Kontakt

Für Fragen zu kommerziellen Themen wie Kapazitätsvergabe am Primärmarkt, Transportkapazitäten, Auktionen auf der PRISMA Handelsplattform, Kapazitätshandel am Sekundärmarkt, Netzentwicklungsplan, Tarifkalkulator etc., stehen Ihnen an Werktagen zu den jeweiligen Bürozeiten folgende Mitarbeiter gerne zu Verfügung: 

 

Francesco Menditti (Abteilungsleitung)
f.menditti@taggmbh.at
Tel. +43 (1) 5975116 – 58013

 

 

Hartmuth Schmidinger
h.schmidinger@taggmbh.at
Tel. +43 (1) 5975116 – 58029

 

Elisabeth Kraft
e.kraft@taggmbh.at
Tel. +43 (1) 5975116 – 58015



Oliver Spangher
o.spangher@taggmbh.at
Tel. +43 (1) 5975116 – 58024

 

Nicolas Terracol
n.terracol@taggmbh.at
Tel. +43 (1) 5975116 – 58120

 

Jean-Yves Beaudeau
j.beaudeau@taggmbh.at
Tel. +43 (1) 5975116 – 58149